ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
Поиск :   Расширенный поиск
 
Наши контакты    
 
Телефон: +7 (8652) 28-10-71
E-mail: kinoprokat.stv@mail.ru
Адрес: 355008, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр-кт К.Маркса, дом 15
Режим работы:
Пн. - Чт. с 9.00 до 18.00
Пт.с 9.00 до 17.00
Перерыв с 13.00 до 13.45

Опрос    
 






8 Марта


Фильмография: 

 

         

Смотри как я (2020)

Жанр: приключение, комедия.

_______________________________

Возрастные ограничение: 12+

__________________________________

 

Сбежав из детдома, мятежная девушка Оля (Ольга Турчак) случайно знакомится с Максимом (Михаил Мещеряков) — незрячим парнем, который устал от чрезмерной заботы богатых родителей. Заключив сделку, они отправляются в необычное путешествие, в ходе которого Макс откроет Оле глаза на важные вещи. Полнометражный дебют Егора Сальникова, который он снял в основном в Ростовской области — и явно под влиянием истории про псковских школьников, но в комедийном и приключенческом ключе.

 

        

     

          

 

 

 

 

 

 

 

Смотри мою любовь (2018)

 

Жанр: драма, спорт

_________________________________

Возрастные ограничения: 12+

_________________________________

 

  Талантливый юноша Александр, воспитанный в детском доме, с ранних лет увлечён жёстким мужским видом спорта - ММА. Он усиленно готовится к титульному бою, но в амбициозные планы юноши неожиданно вмешивается Его Величество Случай. На тренировочных сборах в Крыму, он встречает  загадочную, глухую девушку Дину. Она — фотограф и уделяет особое внимание рукам, ведь руки — это ее голос. Преодолевая трудности в общении, молодые люди влюбляются друг в друга. Что принесет эта любовь? Ведь девушка и юноша принадлежат разным мирам, миру глухих и миру слышащих… 

 

 

 

 

 

Один вдох (2020)

 

Жанр: драма, спорт

Возрастные ограничения: 12+


Марине Гордеевой 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг – твой собственный страх.

  

 

 

 

 

Очень женские истории

(2020)

Жанр: мелодрама, комедия

Возрастные ограничения: 18+


Чего хотят женщины? Одни – безумной страсти и любви. Другие – успешной карьеры. Третьи – счастья в браке и детей. А кто-то захочет волшебный пульт, который даст возможность одним кликом изменить своего возлюбленного к лучшему. Десять разных женщин, которых объединяет одно: жажда жить по-настоящему.

        

 

 

         

 

 

 

 

 

 

 

Молодое вино(2019)

Жанр: драма

__________________________________

Возрастные ограничение: 18+

__________________________________

Красивая и уверенная в себе Мила пытается найти жениха тихой и застенчивой Любе. Однажды вечером они едва уносят ноги от местной шпаны и оказываются в уютном домике местного парня Славы. Здесь же их находит любимец женщин Коля, с которым у Милы когда-то был роман. В итоге незаметная и неудачливая Люба уводит любимого человека у яркой и успешной Милы и уезжает с ним в Москву. А Мила остается в домике у моря и выходит замуж за скромного Славу. Через двадцать лет героев ждет новая встреча и новый поворот в судьбе.

 

        

 

        

 

 

 

 

 

Хандра (2020)

Жанр: комедия.

__________________________________

Возрастные ограничение: 16+

__________________________________

Комедия об одном безумном дне из жизни трех миллениалов в Москве. Леша — начинающий режиссер, который мечтает о высоком искусстве, но вынужден снимать спортивно-патриотическое кино по госзаказу. Его сосед Деня мечтает стать музыкантом, а встречает беременную бывшую из Красноярска. Чувствительный диджей Виталик собирает со своих соседей арендную плату за квартиру, но его разъяренная девушка выкидывает сумку с деньгами в реку. И в течение всего этого безумного дня, герои решают не только свои проблемы, но и находят себя.

 

 


 


Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
 
Календарь    
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


 
© ГБУК СК "Ставропольский киновидеопрокат", 2014-2022